Heimspiele Saison 2018 - TC Ober-Roden 

 

 

(Stand 06.07.2018)

 

Tag Datum Uhr Liga Heimmannschaft Gastmannschaft Platznr.
Sa. 28.04.18 14:00 H12 - KLA (Jgd.) TC Ober-Roden II MSG BG Dieburg/GSV Gundernhausen 1 2
Fr. 04.05.18 16:00 D14 - BOL (Jgd.) TC Ober-Roden BW Bensheim 1 2
    16:00 H14 - BLA (Jgd.) TC Ober-Roden SG Arheilgen 4 5
    16:00 gem.U10 - KLA TC Ober-Roden TC Ober-Roden II 3 7
Sa. 05.05.18 9:00 H60 (4er)- BLA TC Ober-Roden TC Nieder-Roden II 1 2
    9:00 H18 - KLA (Jgd.) TC Ober-Roden TC Nieder-Roden 4 5
Sa. 05.05.18 14:00 D40 (4er) - GL TC Ober-Roden TC RW Eckenheim 1 2
    14:00 D12 - BOL (Jgd.) TC Ober-Roden TC Seeheim 3 7
    14:00 H12BA TC Ober-Roden TC Nauheim 4 5
So. 06.05.18 9:00 D (6er) - BLA TC Ober-Roden II TC Rüsselsheim II 1 2 3
    9:00 H40 (4er) - KLA TC Ober-Roden II TC Bad König III 4 5
Mi. 16.05.18 15:00 U9 - B (Jgd.) TC Ober-Roden TEC Darmstadt II 1 2
    15:00 U9 - B (Jgd.) TC Ober-Roden III TC Brensbach 4 5
Mi. 23.05.18 15:00 U9 - B (Jgd.) TC Ober-Roden II TCC Roßdorf 1 2
    15:00 U9 - B (Jgd.) TC Ober-Roden III TC Ober-Ramstadt 4 5
Fr. 25.05.18 9:00 Hobbyrunde TC Ober-Roden GW Gräfenhausen II 1 2
    16:00 H14 - BLA (Jgd.) TC Ober-Roden TC Bickenbach 1 2
    16:00 gem.U10 - KLA TC Ober-Roden II TC Nieder-Roden verlegt 30.05.
Sa. 26.05.18 9:00 D18 - BLA (Jgd.) TC Ober-Roden II TC Seeheim III 4 5
    9:00 D18 (6er) - GL TC Ober-Roden TEC Darmstadt 1 2 3
    14:00 H50 (6er) - BOL TC Ober-Roden TEC Darmstadt II 1 2 3
    14:00 H12BA TC Ober-Roden BW Bensheim 4 5
So. 27.05.18 9:00 D (6er) - GL TC Ober-Roden TV Marburg 1 2 3
    9:00 H40 (4er) - KLA TC Ober-Roden II Messeler TC II 4 5
Mi. 30.05.18 15:00 gem.U10 - KLA TC Ober-Roden II TC Nieder-Roden 3 7
Mi. 06.06.18 15:00 U9 - B (Jgd.) TC Ober-Roden II TEC Darmstadt 1 2
    15:00 U9 - B (Jgd.) TC Ober-Roden TC Olympia Lorsch II 4 5
Fr. 22.06.18 9:00 Hobbyrunde TC Ober-Roden TC Erzhausen 1 2
    16:00 D14 - BOL (Jgd.) TC Ober-Roden TCB 2000 Darmstadt 1 2
Sa. 09.06.18 9:00 H60 (4er)- BLA TC Ober-Roden TC Michelstadt 1 2
    9:00 H18 - KLA (Jgd.) TC Ober-Roden Messeler TC 4 5
Sa. 09.06.18 14:00 H12 - KLA (Jgd.) TC Ober-Roden II TV Groß-Umstadt 1 2
    14:00 H50 (4er) - KLA TC Ober-Roden II BSC Urberach II 3 7
    14:00 D12 - BOL (Jgd.) TC Ober-Roden TEC Darmstadt 4 5
So. 10.06.18 9:00 H40 (4er) - GL TC Ober-Roden TC Herborn 1 2
Fr. 15.06.18 16:00 gem.U10 - KLA TC Ober-Roden TC Ober-Ramstadt 1 2
    16:00 gem.U10 - KLA TC Ober-Roden II MSG TC Münster/Messeler TC 3 7
Sa. 16.06.18 9:00 H60 (4er)- BLA TC Ober-Roden MSG TC Brombachtal/KSV Böllstein 1 2
    9:00 D18 (6er) - GL TC Ober-Roden TC Olympia Lorsch 4 5
Sa. 16.06.18 14:00 D40 (4er) - GL TC Ober-Roden Isenburger TC 1 2
So. 17.06.18 9:00 D (6er) - BLA TC Ober-Roden II TC Nieder-Roden II 1 2 3
    9:00 H40 (4er) - GL TC Ober-Roden Lichtluftbad Frankfurt 4 5
So. 22.06.18 9:00 Hobbyrunde TC Ober-Roden TC Ober-Ramstadt 1 2
    16:00 gem.U10 - KLA TC Ober-Roden II Rückhand Rossdorf II 1 2
Fr. 10.08.18 16:00 H14 - BLA (Jgd.) TC Ober-Roden TC Seeheim II 1 2
    16:00 gem.U10 - KLA TC Ober-Roden Rückhand Rossdorf 4 5
Sa. 11.08.18 9:00 H60 (4er)- BLA TC Ober-Roden BG Dieburg 4 5
    9:00 D18 - BLA (Jgd.) TC Ober-Roden II MSG TC 75 Groß-Bieberau/TC 89 Fischbachtal/TC Rodau 3 7
    9:00 D18 (6er) - GL TC Ober-Roden RW Bad Nauheim II 1 2 3
Sa. 11.08.18 14:00 H12 - KLA (Jgd.) TC Ober-Roden II TSV Nieder-Ramstadt 3 7
    14:00 H50 (4er) - KLA TC Ober-Roden II TC Schaafheim 1 2
    14:00 H12BA TC Ober-Roden TC Olympia Lorsch 4 5
So. 12.08.18 9:00 D (6er) - GL TC Ober-Roden TC Bad Vilbel III 1 2 3
    9:00 D (6er) - BLA TC Ober-Roden II TG Bobstadt 4 5 7
So. 12.08.18 14:00 H40 (4er) - KLA TC Ober-Roden II MSG Aschbach/Abtst./Wald-Mich. 1 2
Fr. 17.08.18 16:00 D14 - BOL (Jgd.) TC Ober-Roden TC Seeheim 1 2
    16:00 H14 - BLA (Jgd.) TC Ober-Roden TCB 2000 Darmstadt 4 5
Sa. 18.08.18 9:00 H18 - KLA (Jgd.) TC Ober-Roden TC Gersprenztal 4 5
    9:00 D18 - BLA (Jgd.) TC Ober-Roden II GW Walldorf II 3 7
    9:00 D40 (4er) - GL TC Ober-Roden MTHC Eddersheim 1 2
Sa. 18.08.18 14:00 H12 - KLA (Jgd.) TC Ober-Roden II MSG TCC Roßdorf/Rückh. Rossdorf 4 5
    14:00 H50 (6er) - BOL TC Ober-Roden SG Arheilgen 1 2 3
So. 19.08.18 9:00 H40 (4er) - GL TC Ober-Roden TSV Kalkobes 1 2
Fr. 24.08.18 16:00 gem.U10 - KLA TC Ober-Roden II Rückhand Rossdorf II verlegt 22.06
Sa. 25.08.18 9:00 H50 (4er) - KLA TC Ober-Roden II MTV Urberach 1 2
Sa. 25.08.18 14:00 D40 (4er) - GL TC Ober-Roden TC Cassella Ffm 1 2
    14:00 D12 - BOL (Jgd.) TC Ober-Roden TC Nauheim 4 5
    14:00 H12BA TC Ober-Roden TC Heppenheim 3 7
So. 26.08.18 9:00 D (6er) - GL TC Ober-Roden GW Fulda 1 2 3
    9:00 D (6er) - BLA TC Ober-Roden II TC Bickenbach II 4 5 6
             

 

 

 

"Tennisverein des Jahres 2011" in Hessen ausgezeichnet vom Hessischen Tennisverband